Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Rahmenvereinbarung VEEAM (verlängerte Angebotsfrist 28.10.19)
Número de referencia: 21295-2019 (verlängerte Angebotsfrist 28.10.19)
II.1.2)Código CPV principal72910000 Servicios de copia de seguridad
II.1.4)Breve descripción:
Gegenstand der Leistung ist eine Rahmenvereinbarung über den Bezug von Veeam Softwareprodukten.
Des Weiteren sollen sonstige Dienstleistungen, welche zum Einsatz der Produkte notwendig sind, zum festgesetzten Tagessatz durch den autorisierten Veeam-Händler erbracht werden.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 760 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: