Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Leveren van (tweedehands) Microsoft licenties
Número de referencia: 2019-1169
II.1.2)Código CPV principal72210000 Servicios de programación de paquetes de software
II.1.4)Breve descripción: II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato:
Leveren van (tweedehands) Microsoft licenties.