Fournitures - 499024-2021
France-Saint-Mandé: Composants électroniques
2021/S 192-499024
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de matériels de type composants électroniques et consommables de laboratoire
Numéro de référence: METEO-FRANCE2136F0275
II.1.2)Code CPV principal
31711100 Composants électroniques
II.1.4)Description succincte:
fourniture de différents matériels de type composants électroniques et consommables de laboratoire nécessaires aux ateliers de maintenance de la Direction des Systèmes d'observation de Météo-France
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 270 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: