II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
CTTE699 Acuerdo marco de suministro de materiales y equipos de protección individual para el Grupo TERSA
Referenznummer der Bekanntmachung: CTTE699
II.1.2)CPV-Code Hauptteil18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 430 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de materiales y equipos de protección individual para TERSA
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
LOTE 1: Suministro de materiales y equipos de protección individual para TERSA
LOTE 2: Suministro de materiales y equipos de protección individual para SEMESA
Los-Nr.: 2
LOTE 3: Suministro de materiales y equipos de protección individual para SIRESA
Los-Nr.: 3