Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio auxiliar de atención al usuario de la sede y registro electrónicos de la Comisión Nacional del Mercado de Valores
Número de referencia: 01/20
II.1.2)Código CPV principal72313000 Servicios de recogida de datos
II.1.4)Breve descripción:
Servicio auxiliar de atención al usuario de la sede y registro electrónicos de la Comisión Nacional del Mercado de Valores.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 236 376.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: