Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Kompiuterizuoto audito informacinės sistemos priežiūros paslaugų viešasis pirkimas
II.1.2)Código CPV principal50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas
II.1.4)Breve descripción:
Audito informacinės sistemos priežiūros paslaugos.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas
II.2.4)Descripción del contrato:
Orientacinis valandų skaičius – 1 000 val.