Francia-Échirolles: Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con ordenadores personales, equipo de oficina, telecomunicaciones y equipo audiovisual
2019/S 205-499547
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Vérification et maintenance des installation télévisuelles et modulation de fréquence
Número de referencia: AO 19 63 GP
II.1.2)Código CPV principal50300000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con ordenadores personales, equipo de oficina, telecomunicaciones y equipo audiovisual
II.1.4)Breve descripción:
Vérification et maintenance des installation télévisuelles et modulation de fréquence du patrimoine de la SDH.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 2
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)50340000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos audiovisual y óptico
II.2.4)Descripción del contrato:
Vérification et maintenance des installation télévisuelles et modulation de fréquence.
II.2.1)Denominación:
Agglomeration grenobloise et Sud Isère, 5167 logts
Lote nº: 2
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)50000000 Servicios de reparación y mantenimiento