Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
PORTUGAL ALICO B2C 2022-2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79342200 Reklamedienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Identificación de potenciales clientes, en la gestión y tramitación de la formalización de los contratos de alta con los mismos, incluyendo la presentación de las ofertas comerciales
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: