Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Projektledning och resurs inom projektkontor Säkerhet VO Underhåll
Número de referencia: 223750
II.1.2)Código CPV principal79417000 Servicios de consultoría en seguridad
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)79710000 Servicios de seguridad
II.2.4)Descripción del contrato: