Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicii de elaborare a Planului de Mobilitate Urbană Durabilă al municipiului Satu Mare
Referenznummer der Bekanntmachung: 4038806/2022/S01/154682
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79311100 Umfragengestaltung
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71335000 Technische Studien
90712100 Umweltorientierte Stadtentwicklungsplanung