Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Wyłonienie Wykonawcy w zakresie pełnienia funkcji Inwestora Zastępczego i Inspektora Nadzoru Inwestorskiego związanych z projektem pn.: „Rewitalizacja Kamieniołomu Libana”, dla ZZM Kraków
Número de referencia: 110/2019
II.1.2)Código CPV principal71540000 Servicios de gestión de obras
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 944 331.25 PLN
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)71520000 Servicios de supervisión de obras
71247000 Supervisión del trabajo de construcción
79421000 Servicios de gestión de proyectos que no sean los de construcción
79211000 Servicios de contabilidad
71630000 Servicios de inspección y ensayo técnicos
71541000 Servicios de gestión de proyectos de construcción
72224000 Servicios de consultoría en gestión de proyectos
79412000 Servicios de consultoría en gestión financiera
66171000 Servicios de asesoramiento financiero
79212100 Servicios de auditoría financiera