Anúncio relativo a alterações ou de informação complementar
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
Aquisição de simuladores marítimos
Número de referência: CPI/01/2021
II.1.2)Código CPV principal34152000 Simuladores de treino
II.1.4)Descrição resumida:
Aquisição de simuladores de pilotagem e de máquinas marítimas (com a funcionalidade «full mission») e aquisição de simulador de carga e descarga de navios-tanque.