II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture des contenants de pré collecte adaptés à la collecte des déchets ménagers et assimilés dans le cadre de la mise en place de la TEOMI et fourniture de composteurs bois et bio seaux
Numéro de référence: 202302
II.1.2)Code CPV principal44613800 Conteneurs à déchets
II.1.4)Description succincte:
accord-Cadre mono attributaire à bons de commandes conclu sans minimum et avec un maximum
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
enquête préalable de conteneurisation, fourniture et distribution de bacs roulants équipés de puces électroniques et création du fichier de dotation initial
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44613800 Conteneurs à déchets
II.2.4)Description des prestations:
accord-Cadre mono attributaire à bons de commandes conclu sans minimum et avec un maximum de 1 300 000 euro (H.T.). Par an soir un maximum de 5 200 000 euro (H.T.). Sur la durée totale du marché reconductions comprises
fourniture de colonnes aériennes destinées à la collecte du verre , des ordures ménagères résiduelles et des déchets d'emballages ménagers et des journaux magazines en points d'apport volontaire
Lot nº: 2
accord-Cadre mono attributaire à bons de commandes conclu sans minimum et avec un maximum de 300 000 euro (H.T.). Par an soir un maximum de 1 200 000 euro (H.T.). Sur la durée totale du marché reconductions comprises
fourniture de colonnes enterrées et semi enterrées destinées à la collecte du verre , des OMR et des déchets d'emballages ménagers et des journaux magazines en points d'apport volontaire
Lot nº: 3
accord-Cadre mono attributaire à bons de commandes conclu sans minimum et avec un maximum de 150 000 euro (H.T.). Par an soir un maximum de 600 000 euro (H.T.). Sur la durée totale du marché reconductions comprises
fourniture de composteurs en bois et de bio-seaux destinés aux particuliers
Lot nº: 4
accord-Cadre mono attributaire à bons de commandes conclu sans minimum et avec un maximum de 850 000 euro (H.T.). Par an soir un maximum de 3 400 000 euro (H.T.). Sur la durée totale du marché reconductions comprises