Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Komplexní pozemkové úpravy v k.ú. Slatinice na Hané
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
II.2)Beschreibung