II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Accord Cadre à bons de commande pour la réalisation de diagnostics amiante, plomb, performance énergétique, gaz, électricité, termites pour le patrimoine de Terres De Loire Habitat
Numéro de référence: 2021-Ac Diag Immo
II.1.2)Code CPV principal71315200 Services de conseil en bâtiment
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 2 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Agence Val de Loire - Dpe, diagnostics électrique et gaz, Raat et Dapp
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71315200 Services de conseil en bâtiment
II.2.4)Description des prestations:
Agence Perche Vendômois - Dpe, diagnostics électrique et gaz, Raat et Dapp
Lot nº: 2
Agence Sologne Val de Cher - Dpe, diagnostics électrique et gaz, Raat et Dapp
Lot nº: 3
Repérage amiante avant travaux de réfection d'ensemble sur le patrimoine de Terres De Loire Habitat
Lot nº: 4
Diagnostics avant vente (département du Loir-et-Cher)
Lot nº: 5