Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de limpieza INEFC 2 centros
Número de referencia: INEFC-2021-33
II.1.2)Código CPV principal90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de limpieza de las instalaciones deportivas y las dependencias administrativas de los dos centros del Institut Nacional d'Educació Física de Catalunya
Esta licitación se divide en dos lotes:
Lote 1 Barcelona
lote 2 Lleida
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.2.4)Descripción del contrato:
Servicio de limpieza de las instalaciones deportivas y las dependencias administrativas del centro de Barcelona del Institut Nacional d’Educació Física de Catalunya (INEFC).
II.2.1)Denominación:Lote nº: 2
Servicio de limpieza de las instalaciones deportivas y las dependencias administrativas del centro de Lleida del Institut Nacional d’Educació Física de Catalunya (INEFC).