Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Offenes Verfahren zur Einführung in die einzelnen SAP-S/4HANA Applikationen, Ausprägungen und Applikationssupport
Número de referencia: 79_2019
II.1.2)Código CPV principal72220000 Servicios de consultoría en sistemas y consultoría técnica
II.1.4)Breve descripción:
Die Leistungsbeschreibung ist den Vergabeunterlagen zu entnehmen.