Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
location et fourniture de bouteilles de gaz médicaux (oxygène médicinal et Meopa)
Referenznummer der Bekanntmachung: PF2207
II.1.2)CPV-Code Hauptteil24111500 Medizinische Gase
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 130 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44612100 Gasflaschen
44612100 Gasflaschen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
location et fourniture de bouteilles de gaz médicaux (oxygène médicinal et Meopa) pour les besoins du SDIS de l'essonne