Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Audyt aplikacji webowej PZP
II.1.2)Código CPV principal72800000 Servicios de ensayo y auditoría informáticos
II.1.4)Breve descripción: Apartado VI: Información complementaria