Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Ondersteuning macroscopisch dynamische verkeersmodellen
Número de referencia: Maritieme Toegang-AB/2019/11-F02_0
II.1.2)Código CPV principal73000000 Servicios de investigación y desarrollo y servicios de consultoría conexos
II.1.4)Breve descripción: Apartado VI: Información complementaria