Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Establecimiento de las condiciones que regularán el suministro de carburantes biodiésel al 10 % y gasóleo A o equivalentes. Determinación de los operadores económicos adjudicatarios del Acuerdo Marco
Referenznummer der Bekanntmachung: 2019-0053
II.1.2)CPV-Code Hauptteil09134200 Dieselkraftstoff
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Establecimiento de las condiciones que regularán el suministro de carburantes biodiésel al 10 % y gasóleo A o equivalentes. Determinación de los operadores económicos adjudicatarios del Acuerdo Marco.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: