Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Bopfingen, Goldshöfe, Trochtelfingen; Bahnsteigerhöhung; Planungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 18FEI34520
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Vermessung, Objektplanung (OPl) Verkehrsanlagen, OPl Ingenieurbauwerke, Tragwerksplanung, geol. Erkundung und Beratung, Technische Ausstattung, etc.