Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Winterdienstleistung Saison 23/24 & 24/25
Referenznummer der Bekanntmachung: SBW-2023-008
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90620000 Schneeräumung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Winterdienstleistung für die Stadt Bad Waldsee - Gebiet Haisterkirch
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90630000 Glatteisbeseitigung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Winterdienstleistung für den Bereich 88339 Bad Waldsee - Haisterkirch für die Saison 2023/2024 und 2024/2025