Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison de barquettes et films à usage unique destinés à la restauration collective de la Ville d'amiens
Numéro de référence: 21044 Ao
II.1.2)Code CPV principal39222100 Fournitures jetables pour restauration
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture et livraison de barquettes thermoformées et injectées et films à usage unique
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39222100 Fournitures jetables pour restauration
II.2.4)Description des prestations:
fourniture et livraisons de barquettes à faible impact écologique et de films adaptés
Lot nº: 2
fourniture et livraison de barquettes et films 100% recyclables et/ou 100 % biodégradables et compostables
Lot nº: 3