Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Nº 17m213ao — AC/JM — maintenance des équipements du museum d'histoire naturelle et du quai des Savoirs — années 2018 à 2021
Numéro de référence: 17M213AO
II.1.2)Code CPV principal50324200 Services de maintenance préventive
II.1.4)Description succincte:
maintenance des équipements du museum d'histoire naturelle et du quai des Savoirs — années 2018 à 2021.