II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:Reference number: 038-00017 (3593)
II.1.2)Main CPV code33600000 Pharmaceutical products
II.1.4)Short description: II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
II.2)Description
II.2.1)Title:Lot No: 2 - 19 - 58937
II.2.2)Additional CPV code(s)33600000 Pharmaceutical products
II.2.4)Description of the procurement:
Iohexol Injektionslösung 300 mg Iod/ml (entspricht 48,53 g Iod) St a 75 ml
II.2.1)Title:Lot No: 2 - 19 - 58942
Iohexol Injektionslösung 240 mg/ml (entspricht 5,18 g Iod) St a 10 ml
II.2.1)Title:Lot No: 2 - 19 - 58943
Iohexol Injektionslösung 240 mg/ml (entspricht 4,8 g Iod) St a 20 ml
II.2.1)Title:Lot No: 2 - 19 - 58944
Iohexol Injektionslösung 300 mg/ml USB (entspricht 32,35 g Iod) St a 50 ml
II.2.1)Title:Lot No: 2 - 19 - 58945
Iohexol Injektionslösung 300 mg/ml (entspricht 30 g Iod) St a 100 ml
II.2.1)Title:Lot No: 2 - 19 - 58946
Iohexol Injektionslösung 300 mg/ml USB (entspricht 60 g Iod) St a 200 ml
II.2.1)Title:Lot No: 2 - 19 - 58947
Iohexol Injektionslösung 300 mg/ml USB (entspricht 150 g Iod) St a 500 ml
II.2.1)Title:Lot No: 2 - 19 - 58948
Iohexol Injektionslösung 350 mg/ml USB (entspricht 17,5 g Iod) St a 50 ml
II.2.1)Title:Lot No: 2 - 19 - 58949
Iohexol Injektionslösung ACCUPAQUE 350 mg USB Inj.-Lsg od.Lsg.z.Einnehm. St a 75 ml
II.2.1)Title:Lot No: 2 - 19 - 58950
Iohexol Injektionslösung 350 mg/ml (entspricht 35 g Iod) St a 100 ml
II.2.1)Title:Lot No: 2 - 19 - 58951
Iohexol Injektionslösung 350 mg/ml USB (entspricht 70 g Iod) St a 200 ml
II.2.1)Title:Lot No: 2 - 19 - 58952
Iohexol Injektionslösung 350 mg/ml USB (entspricht 175 g Iod) St a 500 ml
II.2.1)Title:Lot No: 2 - 19 - 58953
Iodixanol Injektionslösung 270 mg/ml (entspricht 13,5 g Iod) St a 50 ml
II.2.1)Title:Lot No: 2 - 19 - 58954
Iodixanol Injektionslösung 320 mg/ml (entspricht 32 g Iod) St a 100 ml
II.2.1)Title:Lot No: 2 - 19 - 58955
Iodixanol Injektionslösung 320 mg/ml (entspricht 64 g Iod) St a 200 ml
II.2.1)Title:Lot No: 2 - 19 - 58956
Iodixanol Injektionslösung 320 mg/ml (entspricht 16 g Iod) St a 50 ml
II.2.1)Title:Lot No: 2 - 19 - 58959
Gadotersäure Injektionslösung Dsfl. 0,5 mmol/ml St a 10 ml
II.2.1)Title:Lot No: 2 - 19 - 58960
Gadotersäure Injektionslösung Dsfl. 0,5 mmol/ml St a 15 ml
II.2.1)Title:Lot No: 2 - 19 - 58961
Gadotersäure Injektionslösung Dsfl. 0,5 mmol/ml St a 20 ml
II.2.1)Title:Lot No: 2 - 19 - 58962
Gadotersäure Injektionslösung Dsfl. 0,5 mmol/ml St a 100 ml
II.2.1)Title:Lot No: 2 - 19 - 58971
Gadotersäure Injektionslösung Dsfl. 0,5 mmol/ml St a 50 ml
II.2.1)Title:Lot No: 2 - 19 - 58972
Gadotersäure Injektionslösung Fertigspritze 0,5 mmol/ml St a 10 ml