Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
assistance technique, administrative et financière pour le contrôle et la mise en conformité des installations d'assainissement en partie privative sur le territoire de la Carpf
Numéro de référence: 22111
II.1.2)Code CPV principal90492000 Services de conseil en traitement des eaux usées
II.1.4)Description succincte:
il s'agit d'un accord-cadre multi-attributaires, à bons de commandes, sans minimum.La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert.Il n'est pas prévu de décomposition en lots.Le montant maximum annuel est 600 000,00 euro(s) (H.T.).
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90492000 Services de conseil en traitement des eaux usées
II.2.4)Description des prestations: