Lieferungen - 50159-2022
Polen-Katowice: Verschiedene Holzbaustoffe
2022/S 020-050159
Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa opakowań drewnianych - palet dla Oddziałów Polskiej Grupy Górniczej S.A. – nr grupy 204-1
Referenznummer der Bekanntmachung: 702200078
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
44191000 Verschiedene Holzbaustoffe
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3