II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Collecte et traitement des déchets de l'administration communale et du CPAS d'Uccle de 2023 à 2026
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-071
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90513200 Beseitigung von kommunalem Müll
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Enlèvement et traitement des déchets du centre administratif et du centre opérationnel d'Uccle
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90513200 Beseitigung von kommunalem Müll
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Kostenkriterium - Name: Prix / Gewichtung: 100
Enlèvement et traitement des déchets de divers bâtiments
Los-Nr.: 2
Enlèvement et traitement de déchets organiques
Los-Nr.: 3
Qualitätskriterium - Name: Fréquence et méthode de nettoyage des conteneurs organiques / Gewichtung: 50
Kostenkriterium - Name: Prix / Gewichtung: 50