Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Sukcesywne dostawy leku Sacituzumab govitecan dla Narodowego Instytutu Onkologii Państwowego Instytutu Badawczego im. Marii Skłodowskiej-Curie Oddziału w Gliwicach
Referenznummer der Bekanntmachung: DO/DZ-381-4-10-22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33600000 Arzneimittel
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung