II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition de matériels audiovisuels, multimédias, photographiques, réseau Tv et prestations de service associées pour les services du Conseil Départemental de l'hérault ainsi que les Collèges public
Numéro de référence: 21dsi04
II.1.2)Code CPV principal32321200 Équipement audiovisuel
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents et l'émission de bons de commande dans les conditions du cahier des charges.La remise en concurrence des titulaires de l'accord-cadre pour l'attribution des marchés subséquents se fera à la survenance du besoin.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations relèveront de 3 lots :- lot no 1 - acquisition d'équipements audiovisuels et multimédias et prestations de services associées- lot no 2 - acquisition d'équipements de prise de vue photo vidéo et prestations de services associées- lot no 3 - acquisition d'équipements réseau Tv et prestations de services associées
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
acquisition d'equipements audiovisuels et multimédias et prestations de services associées
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32321200 Équipement audiovisuel
32322000 Équipement multimédia
32324300 Matériel de télévision
38650000 Matériel de photographie
II.2.4)Description des prestations:
acquisition d'équipements audiovisuels et multimédias et prestations de services associées
acquisition d'équipements de prise de vue photo vidéo et prestations de services associées
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38650000 Matériel de photographie
acquisition d?équipements de prise de vue photo vidéo et prestations de services associées
acquisition d'équipements réseau Tv et prestations de services associées
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32324300 Matériel de télévision
acquisition d?équipements réseau Tv et prestations de services associées