Zuschlagskriterien für Los 1:
2. Lieferzeit: 60 Punkte (60 %)
Zuschlagskriterien für Los 2:
2. Qualität: 60 Punkte (60 %)
--------------------------------------------------------------------
Die Zahlungsbedingungen sind in § 7 der AGB der Universität Stuttgart geregelt. Eine Vorauszahlung muss mittels selbstschuldnerischer Bankbürgschaft oder einer vergleichbaren Sicherheit abgesichert sein. Die Kosten für eine solche Bürgschaft trägt der Auftragnehmer.
Information zur Umsetzung der datenschutzrechtlichen Vorgaben nach der Datenschutzgrundverordnung (DSGVO) an der Universität Stuttgart.
Support und Beratung zum Vergabeportal:
Anleitungen und Tutorials: https://support.cosinex.de/
Beratung: support@cosinex.de
Bekanntmachungs-ID: CXUEYY8Y1MN8Q6CB