Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Gyermekvasút takarítási és gondnoki szolgáltatások
Referenznummer der Bekanntmachung: EKR002055112022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 168 000 000.00 HUF
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90900000 Reinigungs- und Hygienedienste