Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Maintenance et optimisation de l'atelier de cogénération et ses périphériques — station d'épuration de Rennes Beaurade — usine de traitement des boues par Oxydation par voie humide (OVH)
II.1.2)Código CPV principal72250000 Servicios de sistemas y apoyo
II.1.4)Breve descripción:
Maintenance et optimisation de l'atelier de cogénération et ses périphériques — station d'épuration de Rennes Beaurade — usine de traitement des boues par Oxydation par voie humide (OVH).
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)39350000 Equipo para estaciones de depuración
II.2.4)Descripción del contrato:
Attribution d'un marché unique.