Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
achat et livraison de matériels, fournitures et petits équipements informatiques pour la communauté de communes et ses communes membres
II.1.2)Code CPV principal30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
acquisition de matériels informatiques
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30230000 Matériel informatique
II.2.4)Description des prestations:
achat de fournitures et petits équipements informatiques
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30237300 Fournitures informatiques