Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa obrabiarki numerycznej wraz z osprzętem dla Politechniki Morskiej w Szczecinie
Referenznummer der Bekanntmachung: BZP-AZ/262-2/23
II.1.2)CPV-Code Hauptteil42000000 Industrielle Maschinen
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)42600000 Werkzeugmaschinen
42611000 Werkzeugmaschinen für besondere Zwecke
42621000 Drehmaschinen
42621100 CNC-Drehmaschine
42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
42632000 Numerisch gesteuerte Maschinen für die Metallbearbeitung