Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Maintenance des pompes du système KRS pour le CNPE de Paluel
II.1.2)Code CPV principal50511000 Services de réparation et d'entretien de pompes
II.1.4)Description succincte:
L’entreprise confie au titulaire les prestations relatives à la maintenance des pompes du système KRS.
Les prestations comprennent notamment:
— l’expertise et le contrôle des fixations des tubes guides,
— l’expertise des pompes,
— la dépose et le dépannage des pompes en arrêt de tranche (2 pompes par tranche),
— la fourniture et le remplacement des tubes guides.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
— la dépose et le dépannage des pompes en arrêt de tranche (2 pompes par tranche).