Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Beschaffung von Linienbussen gem. GVFG-Richtlinie 2023 BW
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
II.1.4)Kurze Beschreibung:
2 Standardlinienbusse 12 Meter, 2 Achsen, LowEntry-Bauweise
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 431 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: