Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
430 LVR-Gerricusschule Düsseldorf, Generalsanierung, Objektplanung Gebäude
Referenznummer der Bekanntmachung: Z2420-2023-0031
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Generalsanierung der LVR Gerricusschule Düsseldorf mit Förderschwerpunkt Hören und Sehen.