Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de extinción de incendios a través de medio aéreo para las campañas de lucha contra incendios forestales en el CA El Cabril
Número de referencia: A32-CO-CB-2020-0023
II.1.2)Código CPV principal60442000 Servicios de extinción aérea de incendios forestales
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de extinción de incendios a través de medio aéreo para las campañas de lucha contra incendios forestales en el CA El Cabril.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 2 194 901.76 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: