Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
réalisation de supports/éléments de signalétique " standards "
Numéro de référence: 20F086
II.1.2)Code CPV principal79800000 Services d'impression et services connexes
II.1.4)Description succincte:
le marché public a pour objet des prestations de fabrication/fourniture (livraison comprise) de supports/éléments de signalétique " standards " pour les besoins de l'etablissement public du château, du musée et du domaine national de Versailles. La consultation comprend 2 lots : Lot no1 : Fabrication de supports de signalétique sous forme de bannières d'information (en tissu acrylique uniquement, type toile à store) ; Lot no2 : Fabrication de supports de signalétique courante " multisupports "
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79800000 Services d'impression et services connexes
79823000 Services d'impression et de livraison
32584000 Supports d'informations
35261000 Panneaux d'information
II.2.4)Description des prestations:
lot no1 : Fabrication de supports de signalétique sous forme de bannières d'information (en tissu acrylique uniquement, type toile à store)
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
lot no2 : Fabrication de supports de signalétique courante " multisupports "