Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de petits équipements et matériels de protection des ouvrages
Numéro de référence: BU20148EqpmtsOuv
II.1.2)Code CPV principal30199763 Etiquettes antivol
II.1.4)Description succincte:
La présente consultation a pour objet la fourniture de petits équipements et matériels de protection des ouvrages pour l'ensemble des composantes de la Comue LNF.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30199763 Etiquettes antivol
II.2.4)Description des prestations:
Lors de son exécution, l'accord-cadre est mono attributaire et donne lieu à l'émission de bons de commande conformément aux articles 78 et 80 du décret no 2016-360 du 25.3.2016 pris en application de l'ordonnance no 2015-899 du 23.7.2015, selon les montants suivants: montant minimum annuel: 800,00 EUR HT/Montant maximum annuel: 5 000,00 EUR HT.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30199761 Étiquettes à codes-barres
Lors de son exécution, l'accord-cadre est mono attributaire et donne lieu à l'émission de bons de commande conformément aux articles 78 et 80 du décret no 2016-360 du 25.3.2016 pris en application de l'ordonnance no 2015-899 du 23.7.2015, selon les montants suivants: montant minimum annuel: 500,00 EUR HT/Montant maximum annuel: 3 000,00 EUR HT.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
Lors de son exécution, l'accord-cadre est mono attributaire et donne lieu à l'émission de bons de commande conformément aux articles 78 et 80 du décret no 2016-360 du 25.3.2016 pris en application de l'ordonnance no 2015-899 du 23.7.2015, selon les montants suivants: montant minimum annuel: 200,00 EUR HT/Montant maximum annuel: 5 000,00 EUR HT.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
Lors de son exécution, l'accord-cadre est mono-attributaire et donne lieu à l'émission de bons de commande conformément aux articles 78 et 80 du décret no 2016-360 du 25.3.2016 pris en application de l'ordonnance no 2015-899 du 23.7.2015, selon les montants suivants: montant minimum annuel: 4 000,00 EUR HT/Montant maximum annuel: 30 000,00 EUR HT.