Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Świadczenie usług sprzątania wszystkich pomieszczeń w budynku Oddziału GDDKiA w Katowicach oraz terenu zewnętrznego przy ul. Myśliwskiej 5
Referenznummer der Bekanntmachung: O/KA.D-3.2421.43.2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90910000 Reinigungsdienste
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90620000 Schneeräumung
90911300 Fensterreinigung
90914000 Parkplatzreinigung
77314100 Anlegen von Rasen