II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
pains artisanaux en frais et vins - années 2023 à 2026
Numéro de référence: 23-02
II.1.2)Code CPV principal15811100 Pain
II.1.4)Description succincte:
fourniture de pains artisanaux en frais et vins au titre des années 2023 à 2026. Les fournitures concernées ne sont pas décomposées en tranches et font l'objet d'accords-cadres mono-attributaires séparés à bons de commande à prix unitaires, révisables
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 760 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
pains artisanaux en frais
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15811100 Pain
II.2.4)Description des prestations:
vins rouges, blancs, liquoreux gamme prestige
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15931200 Vin de table
vins rouges, blancs, blancs moelleux et rosés gamme classique
Lot nº: 3
vins mousseux (crémant, champagne, mousseux divers)
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15931100 Vin mousseux