Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 504046-2020
France-Noisy-le-Grand: Service de gestion du réseau d'assainissement
2020/S 207-504046
Avis de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Contrôles de conformité de l'assainissement privé hors ventes immobilières sur le territoire de l'EPT Grand Paris Grand Est
Numéro de référence: M20-084
II.1.2)Code CPV principal
90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement
II.1.4)Description succincte:
Contrôles de conformité de l'assainissement privé hors ventes immobilières sur le territoire de l'EPT Grand Paris Grand Est.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Contrôles hors ventes immobilières Nord Marne
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
Contrôles hors ventes immobilières Nord Marne.
Contrôles hors ventes immobilières Noisy-le-Grand
Lot nº: 2
Contrôles hors ventes immobilières Noisy-le-Grand.