Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
la construction des locaux de l'ufr Santé à Saint-Pierre Terre Sainte -ZAC Océan Indien - lots 10a et 10b
Numéro de référence: 2021TRXRELAN41
II.1.2)Code CPV principal45000000 Travaux de construction
II.1.4)Description succincte:
la construction des locaux de l'ufr Santé à Saint-Pierre Terre Sainte -ZAC Océan Indien - lots 10a et 10b La présente consultation fait suite à la liquidation de l'entreprise HERMES pour le lot 10
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot 10b - cE 14 - electricité courants faibles / alarme incendie / ssi
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45000000 Travaux de construction
II.2.4)Description des prestations:
10a - ce 14 - electricité courants forts
Lot nº: 10
lot 10a - ce 14 - electricité courants forts