Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Bauleistung - 504257-2021
Tschechien-Prag: Anbringen von Leitplanken
2021/S 194-504257
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Bauauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Odstraňování následků nehod na bezpečnostním zařízení a vybavení na úsecích SSÚD 5 Kocourovec a SSÚD 20 Ivanovice 2017-2021
Referenznummer der Bekanntmachung: 01CS-000158
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45233280 Anbringen von Leitplanken
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Odstraňování následků nehod na bezpečnostním zařízení a vybavení na úsecích SSÚD 5 Kocourovec
Los-Nr.: 01CS-000158
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)