Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Gleisfreimeldebeleuchtung Bf Gremberg Gbf.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79700000 Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen für Gleisfreimeldebeleuchtung Bf Gremberg Gbf.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79700000 Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
6 500 h Sicherungsaufsichtskraft, 6 500 h Sicherungsposten, 4 500 m feste Absperrung, 250 m schnell montierbare feste Absperrung, 50 St. Zulage zum Weichenfuß für schnell montierbare feste Absperrung, 360 m Automatisches Warnsystem (ATWS), 228 StD ATWS Handeinschaltung einsetzen, vorhalten, 20 St. Sh-2-Scheiben, 6 500 h Zulage zum Bahnerder.