Anuncio de información previa
El presente anuncio tiene por objeto reducir los plazos de recepción de ofertas
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro de gasóleo C para calefacción en el edificio del Banco de España situado en C/ Alcalá, 48 de Madrid
II.1.2)Código CPV principal09134100 Gasoil
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 1 941 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: