Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Contratación del Suministro y Transporte hasta acopio Parcela 67 Polígono 12 Artieda (Urraúl Bajo), de Zahorra Artificial ZA 0/20, con destino al Camino Natural Irati (NAVARRA)
Referenznummer der Bekanntmachung: TSA000073260
II.1.2)CPV-Code Hauptteil14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: